Утро вдвоем: 3 идеи, как начать свадебный день вместе

04 августа 2022 г.

Традиционно утренние сборы жениха и невесты проходят по-отдельности. И, чаще всего, сценарии похожи. Пока невесте делают макияж и поправляют свадебное платье, жених завязывает галстук, курит сигару и задумчиво смотрит вдаль по просьбе фотографа.

Но история свадебного утра может быть и другой. Например, совместной. Делимся идеями, как провести сборы вместе друг с другом, повеселиться и получить в результате отличные кадры.

Снимите номер в отеле

Самую традиционную и, что уж скрывать, удобную локацию для утренних сборов легко оживить и превратить в стильные декорации для съемки. В номере отеля вы можете прыгать на кроватях в одинаковых белых халатах и кидаться друг в друга тортом, завернуться в одеяла и поиграть в догонялки по коридорам или даже отправиться в таком виде в ближайшую кофейню, принять вместе ванну с шампанским или сыграть в шахматы. Делайте все, что вам хочется. То, что заставляет вас смеяться и радоваться этому чудесному дню.

Отправляйтесь на свидание

Вспомните, каким было ваше самое романтичное свидание и попробуйте его повторить. Или же придумайте что-то новенькое, о чем всегда мечталось. Покатайтесь на трамвае по «вашим» улочкам. Наденьте шлем, сядьте на мотоцикл и отправляйтесь навстречу городу и ветру. Полетайте на воздушном шаре или поплавайте на яхте. Приготовьте вместе торт или пиццу у себя дома — заодно и позавтракаете. Вариантов идеального свидания множество!

Позовите друзей

Вдвоем, конечно, хорошо, но парочка лучших друзей еще никому не помешала. Так, утренние сборы жениха и невесты могут трансформироваться в веселый девичник и мальчишник. Небольшой компанией можно начать праздничный день неторопливой вечеринкой у бассейна, организовать стилизованную фотосессию или квест. Такой формат поможет избежать волнения перед свадьбой и с самого начала настроиться на позитивную волну.

А как вы мечтаете провести утренние сборы?