7 идей для предсвадебной Love Story

25 сентября 2022 г.

Романтическая фотосессия перед свадьбой — всегда отличная идея. Вы сможете внести разнообразие в суету подготовки, провести время только вдвоем, а результат съемки показать гостям на празднике, использовать в приглашениях или просто сохранить эти воспоминания для себя.

Если желание провести Love Story есть, но идей для ее тематики нет, то мы вам поможем. Собрали вдохновляющие локации для красивой фотосессии, а вам остается только выбрать.

Остаться дома

Да-да, для фотосессии совсем не обязательно покидать любимый дом. Наоборот, в комфортных условиях и среди привычных вещей вы будете чувствовать себя раскованнее, а значит снимки получатся более естественными и эмоциональными.

Продумайте уютные домашние наряды, приготовьте завтрак, включите музыку и просто наслаждайтесь неторопливым утром.

Покатаемся по городу

Возьмите в аренду колоритную машину и отправляйтесь в небольшое дорожное путешествие. Найдите на маршруте живописную локацию, организуйте пикник на капоте, пойте песни под гитару на заднем сидении. Романтика!

Свидание под звездами

Съемка в вечернее время получится особенно романтичной. Можно погулять по безлюдному городу, утопающему в свете фонарей, или организовать ужин при свечах на крыше. Считайте звезды, держитесь за руки, целуйтесь. Фотограф сможет сделать невероятные снимки.

Отправляйтесь в путешествие

Кто сказал, что предсвадебная съемка длится всего несколько часов? Ее можно совместить с небольшим путешествием в город или страну вашей мечты. Фотограф составит вам отличную компанию на вулканических пляжах, на заснеженных склонах или на берегу моря.

Романтика урбана

Если не хочется уезжать куда-то далеко, всегда можно просто погулять по городу. Для съемки лучше выбирать живописные парки или улицы, кафе, уютные скверы или лофты. Можно узнать у фотографа, какие места в городе ему нравятся больше всего и прислушаться к рекомендациям.

Приятное с полезным

А еще романтическая фотосъемка отлично сочетается с совместными занятиями спортом. Можно покататься на велосипедах или роликах по набережной, поиграть в бадминтон или теннис, сразиться в петанк или твистер.

В парк

Есть вместе сахарную вату, кататься на каруселях, кричать от страха на горках и обниматься покрепче, выигрывать игрушки в тире — все это можно сделать в парке аттракционов. Веселье и отличные фотографии гарантированы!