5 причин создать сайт-приглашение для своей свадьбы

11 декабря 2022 г.

Приглашение на свадьбу — это маленькая дверца в атмосферу будущего праздника. В его деталях читается стилистика и тема мероприятия или могут угадываться важные для пары моменты.

Приглашение может быть бумажным, электронным, видеороликом или просто открыткой Save the Date. Но мы сегодня поговорим о другом его формате. И назовем как минимум 5 причин, чтобы создать собственный сайт-приглашение на свадьбу.

Доставка мгновенно

Если многие из ваших гостей живут в других странах и городах, и у вас не будет возможности встретиться с ними лично до свадьбы, то сайт-приглашение станет настоящим спасением. Доставка не потребуется, ссылку можно разослать одновременно всем друзьям и близким за несколько секунд.

Экономия времени

На разработку дизайна и печать бумажной версии обычно уходит несколько недель или даже месяцев, поэтому сайт-приглашение идеально подходит при сжатых сроках подготовки. Его можно сверстать самостоятельно за пару часов.

Удобный формат

В наш век гаджетов и мгновенного потребления информации, электронный формат приглашения будет самым удобным и комфортным для большинства гостей. Получить ссылку на телефон, открыть ее и ответить — что может быть проще.

Информативность

На сайте можно не только сообщить всю необходимую организационную информацию, но еще и рассказать о других полезных деталях, которые было бы невозможно уместить в бумажную версию.

Например:

  • Расскажите о своей истории любви, знакомства или предложения. Можно с фотографиями.
  • Подготовьте FAQ и дайте на сайте исчерпывающие ответы на все возможные организационные вопросы. Здесь же можно упомянуть о дресс-коде и другим важных для вас моментах.
  • Не забывайте о контактах. Разместите на сайте подробный адрес площадки и схему проезда, а также укажите номера телефонов организаторов.
  • Предложите гостям возможность уведомить вас о своём присутствии и предпочтениях в меню.

Экономия

Традиционные бумажные приглашения занимают значительную часть бюджета. Если вы хотите оптимизировать затраты, то сайт-приглашение — отличный вариант.

Попробовать создать свой собственный свадебный сайт можно прямо сейчас: достаточно просто перейти по ссылке.