5 летних веранд для свадьбы в Москве

22 мая 2023 г.

Мы ждали этого всю долгую зиму, и вот он наступил — сезон долгих прогулок в парке, романтических свиданий с городом, розовых закатов и неторопливых вечеров. Прекрасное лето в Москве хочется полностью прочувствовать и насладиться каждой его минутой.

И если вы планируете свою свадьбу в столице на теплые месяцы, веранда для праздничного ужина — лучшее решение. Мы выбрали несколько отличных вариантов таких площадок и расскажем о каждой подробнее.

WTC Wedding

Эта просторная летняя веранда площадью 250 м² подойдет для мероприятий различного формата: в ней может свободно разместиться до 130 персон.

Локация на Краснопресненской набережной позволит гостям любоваться панорамой Москвы-реки с проплывающими мимо теплоходами и блестящими высотками «Москва-Сити».

Воздушная терраса создаёт ощущение лёгкости, которое поддерживается внутренней системой охлаждения, а удобное управление положением крыши и стен при помощи пульта сделает торжество максимально комфортным для пары и их гостей.

Приятный бонус — свадебный номер в отеле 5* Plaza Garden Moscow WTC на одну ночь в подарок при заказе банкета от 30 персон.

Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 12

O2 Lounge

Эта открытая веранда находится на крыше отеля The Carlton, Moscow, из которого открывается потрясающий вид на Кремль и Красную площадь. Ресторан славится изысканной кухней, отличной винной картой и авторскими коктейлями.

Идеально подходит для камерных мероприятий и не требует объемных дополнительных декораций — панорама города уже самодостаточна!

Адрес: Тверская, 3, гостиница The Carlton, Moscow, 12 этаж

HIDE

Пространство HIDE находится всего в 2 км от Москвы на территории заповедного парка. Здесь можно совместить мечту о загородной свадьбе, но сохранить транспортную доступность для всех гостей.

Интерьер зала выполнен в лаконичном в экостиле: с витражными окнами, высокими потолками и лесным пейзажем. На территории есть особняк общей площадью 600 м², где могут остановиться гости или пара, поляна для активностей или церемонии, лаунж-зона у открытого огня.

Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, Хлебниковский лесопарк

Loft Hall

LOFT Hall — это комплекс залов для проведения мероприятий различной площади. Можно выбрать, например, площадку в бельгийском особняке 19 века на берегу Москвы-реки с высокими потолками, палладианскими окнами, камином и открытой верандой.

В интерьере всегда присутствуют 4 классических элемента стиля лофт: дерево, кожа, металл и кирпич.

Адрес: ул. Ленинская Слобода, 26 с.11

Трельяжная терраса в ресторане «Турандот»

Этот популярный ресторан, выполненный в стиле барокко, расположен в старинном особняке на Тверском бульваре. На крыше здания находится просторная и вместительная веранда, где может комфортно расположиться до 300 гостей.

Трельяжная терраса — это настоящий парк с винтажными фонтанами, ажурными парковыми колоннами и арками.

Адрес: Тверской бульвар, 26