3 DIY-идеи для свадьбы

08 января 2023 г.

Главный свадебный тренд сезона 2022 — это личные истории пары, рассказанные через оформление и тематику праздника.

Например, маленькие детали, сделанные своими руками, добавят мероприятию настоящую искренность и теплоту.

Собрали 3 интересные DIY-идеи, которые можно легко реализовать на свадьбе с любым бюджетом.

Кольца

Сегодня обручальные кольца можно не только купить, но и сделать своими руками на специализированном мастер-классе. Под руководством профессионального ювелира пара проходит весь процесс создания украшения: видит, как расплавляется металл, как он обретает форму и нужную текстуру, как появляется гравировка.

Можно сделать кольцо не себе, а своей второй половинке — так будет особенно романтично.

Сюрприз для жениха или невесты

Распорядок своего свадебного дня жених и невеста знают до минуты. А как же приятные неожиданности и ощущение праздника? Добавить их помогут красивые сюрпризы для второй половинки.

Например, можно спеть песню или прочитать написанное стихотворение, подготовить танец или флешмоб с гостями, организовать станцию VR-игр, сигарный клуб, караоке или любое развлечение, которое точно оценит жених или невеста.

Подарки для гостей

Если у вас планируется камерная свадьба, можно для каждого гостя подготовить небольшой подарок в тематике свадьбы, сделанный своими руками.

Это могут быть небольшие и стильные баночки с домашним вареньем, открытки с картиной, которую вы сами написали, вязаные цветы или браслеты. Нужно только немного фантазии. В таком подарке всегда чувствуется теплота и любовь.

А вам нравятся DIY-идеи для своей свадьбы?